Вы вот тут все спорите, пиписьками меряетесь, а хоть понимаете, что если солнце как-нибудь не так протуберанцем харкнется, то нам всем кирдык и вся ета политика тоже в топку ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393846)
Человечество вообще живёт в крайне узком диапазоне ВСЕГО....и температуры и магнитного поля и солнечного излучения и содержания кислорода и силы тяжести и ещё всякого....прикинь : 36, 6 ты здоровый, а 37,6 уже больной....ОДИН ГРАДУС !!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а не познавато ли для тоста)))))
Верховный Наставник (182281)
Мы - царство Тьмы. Окажемся на ночной стороне Земли, Дима. Всё просчитано заранее.
Верховный Наставник (218763)
а) понимаю
б) не меряюсь

И чиво?))
Верховный Наставник (138895)
вдарим мастурберанцем по протуберанцам!)
Нееее,мы с тобой не меряемся,надеюсь у тебя таки больше)
.
Гроссмейстер (5336)
Пока не харакнулось - пусть выделываются)
А что еще делать до этого момента?)
По научным данным за последние 4,5 млрд. лет солнечные протуберанцы на жизнь на планете Земля пока никак особо не повлияли. Потому, что на Земле эту жизнь от солнечной активности и магнитных бурь надежно защищает собственное магнитное поле и атмосфера. Но, у астрофизиков есть теория, что через несколько миллиардов лет температура на Солнце повысится настолько, что Земля будет сожжена. И вот тогда всему живому придет кирдык и, естественно, вся ета политика тоже отправится в топку.
"Только вот жить в эту пору прекрасную
Уж не придется ни мне, ни тебе".