Всем, кто со мной хоть как-то знаком... нужен ответ.... мне тут высказались, что я злая.... вы тоже так думаете????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59252)
Ты искренняя и Живая.
У тебя открытое и горячее сердце.

Приятная...

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8131)
Вопрос на миллион баксов...
Прошу не сердиться, я Вас не знаю, но интрига присутствует)
Верховный Наставник (174521)
Хватит искать ответы в инете у незнакомых людей.Лучше самого себя-никто никогда сам себя узнать не сможет.
на ваше усмотрение.

нет, я думаю что ты тут втюхалась в кого то, поэтому остальным мало достаётся, вот и думают что ты злая. А ты просто эгоистична, самовлюблена и невнимательна к основной массе, но никак не злая
Наставник (67546)
Не хнычь, я сам сознался чо злой, двоим уже проще ....
Привет Анечка !
Верховный Наставник (140075)
Сами они злые.

Анют
Плюнь на таких.
У кого чего болит тот о том и говорит. Идиот тот кто первым кричит идиот.
Козёл не тот у кого на заборе написано а тот кто написал.
Хранитель Истины (487315)
Иногда бывает,что Вы,простите,колючая.
Но чаще - самая обыкновенная...