Вот,подумалось!Представляете, как Адаму было:хочется на выходные с пацанами на рыбалку или в пятницу пивка попить. А пацанов ещё нет, Бог пока только Еву сделал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да и Еве тоже хочется с подружками в ночной клуб сходить, потанцевать, махито попить...а приходится на одну грустную,небритую морду смотреть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
всё познаётся в сравнении
Хранитель Истины (487980)
А ему ничего лишнего и не хотелось!
Понятия обо всём этом не имел....
Верховный Наставник (177979)
Почему это нет... Читайте Библию --Бытиё

Глава 1 стих 27-28...

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

Глава 2 стих 15-20...

15 И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его.
16 И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.
18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
19 Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей.
20 И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему.
Хранитель Истины (388848)
Да и то... Сделал из пиписной кости... Ребра то у Адама на месте, а вот кость из пипыски - пропала...