Бог дал Адаму Еву,шоп Ева не только давала Адаму,но и брала у него... а вот ежели Ева в раю только бы брала у Адама,но не давала,таки они бы так не размножились!Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345459)
Как скушно..
Давала, не давала..
А кому она еще даст?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
скушно это.. когда давала.. меня больше интересует.. кому давал еврейский господь?!
Судя по Библии, они не были первыми людьми. Авель и Каин взяли себе жён от других народов.
Хранитель Истины (371222)
главное как обычно зачем а потом уже что да таки да однако