Ипонский бог? И это "Юмор"? И при молчаливом равнодушии, мол меня не затрагивает, происходят гнусности на глазах у всех.

Два дурно пахнущих дерьмеца делают климат на проекте. Ересько, ты не девушке в письме, ты первому встречному парню казаху подобное ляпнуть попробуй. Обосрешься. Видел такиз героев! В отношении же Че, когда нормальным человеком... ты ж сам уподобляешься тому, против чего выступпл. Так и ты только * ю к получается? Юмор, пилять! Мат на мате привсеощем одобрении
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я увидела странный вопрос про "ехать в крым сосать" и сразу в ЧС.копаться кто с кем и когда начал с р а т с я -у меня времени нет.открытые оскорбления кого угодно-повод для ЧС .смысл бегать и колы друг другу ставить?игнор-единственный выход.на нашем проекте очень не хватает "бани".в бане бы посидели-причём все участники конфликта,думаю меньше бы с р а ч е й стало.
Я захожу настроение себе поднять и задать парочку вопросов.И поражаюсь-что,у людей реальной жизни нет? почему им интересны бесконечные оскорбления и подколки?
Ты говоришь "всеобщее одобрение".на самом деле большая часть проекта не видит неприятные для нормального человека вопросы. Если ВЕСЬ юмор втянуть в конфликт-то что это будет?где будет Юмор?То,ради чего мы сюда заходим?
Ребята,если вас кто-то раздражает-игнорируйте! здесь и сейчас это единственная действенная мера
если человеку никто отвечать не будет-может он и задумается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Вот и я о том же. Всеобщее молчаливое согласие.Все рады, что трогают не их. А с женщинами и в интернете проще воевать, чем по морде в реале получить. Здесь пахнет де.рьмом. И уже давно...
Поэтому кое-кто у меня в ч.с.
Разбираться должны парни с парнями.

Мудрец (24676)
Я не часто сюда захожу, не знаю ваших подводных течений, но судя по вопросу скажу - Фигово жить без цензуры, как тут не вспомнить Мейл
Просветленный (548096)
о каком одобрении разговор если кадры находятся в ЧС ?
Верховный Наставник (202322)
Какое согласие? Да меня жизнь учила, если человек нажрался не надо с ним разбираться, отправь домой, разберемся по трезвому. А если некоторые сюда и заходят по пьяни только и поскандалить. В этом случае только всеобщее игнорирование. Все равно пьяному море поколено.
А когда Люсю и Дрюху забанили здесь из-за одного отморозка, кто за них заступился? И их вернули и того отморозка тоже, потому что некоторые ему подпевали. Так что здесь уже всякое было.
Просветленный (565759)
Алишер,о чём ты говоришь? Про кого ты говоришь? Насчёт Ереськи не скажу-я его игнорю,а если ты насчёт Че,который воспользовался фоткой твоей любимой Люси,то вот в чём дело: Че,конечно,неправ,тысячу раз неправ! Но Люся,вместе со своими товарками,сама создала вонючую атмосферу на Юморе.Именно она начинала гнобить людей,насмехаться над ними,выживать отсюда.Теперь,когда нашла коса на камень,она (и подружайки её) стали обижаться,остервенев ещё больше.Всё,что творится в категории-вина Люськи и других баб из её окружения.
Верховный Наставник (132919)

Улыбнись и все пройдёт!!!