Если при виде вас у меня все мысли из головы вылетают, то это вы на меня плохо влияете, или хорошо??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...канешна же...хорошо! ...прям, как глянула на нас ...так и ахнула))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Смотря какие мысли вылетают : если плохие - значит хорошо влияем.
Наставник (71889)
Ваши мысли показывают чего вы хотите, а не то, хорошо это или плохо.
Об этом судит каждый в меру своей испорченности).
Хранитель Истины (487315)
Неужто ТАК пугает мой вид?! )))))