Когда Вы не слушались, Вас родители чем пугали?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714979)
Бородатым дядькой... Допугались, теперь у меня муж бородатый дядька)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82071)
Сдать обратно в магазин грозились.
Хранитель Истины (344750)
Ремнем пугали и я го хорошо прятал!
Верховный Наставник (100332)
у меня воспитатели были...
пугали пи зд юлями)
Верховный Наставник (179101)
Когда был ну совсем маленьким - бабаем, помнится... Но не часто.
А позже, лет с 4-х - просто ставили в угол. Тоже не часто. Даже редко.
И очень обидно это было!
Верховный Наставник (181828)
Или бабайкой, или бирюком... А один раз, когда я спал с бабушкой, я увидел его в окне, он стоял с той стороны окна и смотрел на меня, такой огромный. Я от страха зажмурился и прижался к бабушке. А на утро, я пытался понять, какого же он был роста, если мы жили на втором этаже...

Доброго Денёчка! )))
Хранитель Истины (487995)
Меня мама уважала.