А вас чем родители в детстве пугали?=) от прям так, чтоб аж до дрожи=))

или вы сразу стали взрослыми?=))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (17891)
Во дворе моего детства в самом расцвете дошкольных игр и половых забав, существовала только одна самая самая страшилка, применяемая всеми родителями - "цыгане идут!""...и двор моментом пустел...мы бросали все...и неслись в свои квартиры , сшибая друг друга...никто не хотел быть забранным в табор и потом перепроданным на барахолке..))))Откуда это появилось....я не помню....но действительно вызывало панический страх у нас....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
съест кпсс, съест кпсс.
меня постоянно пугали смертью, мол если будешь так плохо вести себя то мама не выдержит и умрёт(((-если будут у меня свои дети ни когда так говорить не стану что бы не было.
Мудрец (19264)
Тем, что может слипнуться..
самая страшная пугалка - будешь плохо учиться провалишься в институт.
Сдать в интернат
Специалист (583)
выгнать хотели...
Мудрец (19336)
мне говорили...пи з да ивановна.....часто.....потому ночами мне снились индейцы....оттого выпивать я стала рано)))
Мудрец (12289)
пугали что на улицу поиграть не пустят....а что может быть для ребёнка страшнее
Верховный Наставник (144838)
сдачей в детдом
Гроссмейстер (6653)
Да, я сразу стала взрослой, некому и нечем было пУганную пугать.
Мама могла меня здорово отругать , а потом неделю со мной не разговаривать. Это было тягостно. :((
Наставник (78195)
Пёрышком, обыкновенным пёрышком из подушки.
Почему я их так боялась....? До сих пор не могу понять)))))
Но лет до четырех - это была самая страшная угроза)))))