А вас в детстве родители кем или чем пугали? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97415)
железной рукой-когда долго сидела в туалете
и рассказывали страшилки, что одному мальчику железная рука оторвала все причиндалы,и он теперь писяет через рот, и с ним никто не играет))),потому что от него пахнет)))- пипец-и это родители-врачи)))))- а я верила)))))
я иногда ради смеха сейчас говорю это своим дочкам))- они только смеются))- при чём и мелкая тоже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бармалейкой только пугали
Верховный Наставник (107047)
Ремнём кожаным или поленом, не только пугали, но и осуществляли в реальность
Мои почему то очень боялись злого дядьку! Вот убегают, я кричу стоой, дядька щас заберёт!!
Ссыковали и обратно бежали))))
А меня никем не пугали...непуганая идиетка!
Тем, что мне самой же потом хуже будет))
Верховный Наставник (221400)
Лесной школой (х-з , что это такое ) и Мао Дзедуном
серым волком
один раз он мне приснился
стая даже целая
орала я громко-после этого пугать перестали
начали угол ставить
я им там все обои изрисовала-но этого они предпочли уже не замечать
скандалами.