Вас родители в детстве чем пугали? ну так, типа для острастки...)

Мне отец, помню, говорил, что если буду озорничать, придет злая Баба Яга и заберет Мишку!...
Я его спросил, а она страшная, Яга?
- У-у-у...жуть какая страхолюдина! Вылитая МанА! - отвечал батя.

МанА - это наша деревенская колдунья, да-а-а...как во всякой,
уважающей себя деревеньке, у нас была собственная представительница
нечистой силы. Вид и вправду имела отменно отвратный.
Ругалась ужас как! Ходила с кнутом почему-то...ну, мы мальчишки,
побаивались конечно, а при случае не упускали возможность подразнить
крепким словцом!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183197)
что в интернат сдадут,если не буду слушаться(

а мне ,честно говоря,хотелось в интернат:я даже в садик не ходила))

Привет,Котче!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чёрной рукой пугали
Просветленный (595100)
Не пугали совсем.наверно поэтому ничего не боимся мы с братом
Ono
Наставник (67296)
Что мама умрет, эту закопают, другую маму себе найдёшь