Тебя пугали в детстве интернатом, когда ты не слушался родителей или чем пугали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40354)
и не просто интернатом, а интернатом для трудновоспитуемых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Детским домом
Офицерским ремнем.
Хранитель Истины (307712)
В мое детство не было ТЫРНЕТА
пугали что гулять не пустят и что поставят в угол на горох
"-"
Наставник (61011)
меня не пугали ....меня пиздили ....мало
Верховный Наставник (122019)
Что сигареты отнимут.
Хранитель Истины (489484)
Не было тогда интернета
Ученик (106)
Пугала) что ты называешь детством?
Мне сейчас 15...
А пугала так лет с 7 до 11, и я считаю что всякие припуги от безвыходности постоянно уставшей от работы, быта и моего воспитания пошли мне на пользу, ведь к 13 у меня появился страх быть не самостоятельным...
Это и привело меня к идеи жить отдельно, зарабатывать деньги, помогать родным и ближним, кайфовать не имея вообще границ (кроме синьки только)
С мамой в отличных отношениях.
Не ищи в себе комплексов для оправданий, никогда не оправдывайся
Если ты знаешь за собой правду, пусть она остаётся при тебе, не трать свою энергию на всяких бакланов
Кстати, учишься отлично? - смотри не забей голову окончательно, а то максимум что от жизни получишь это диплом и хорошую должность, но и забивать не стоит так как совсем отрицать социальные нормы это вызов стаду овец, но все же их много и они идейнее ща счёт поддержки друг друга. А вообще жизнь это фигня, конечно умирая в конвульсиях я буду говорить по другому... потому что будет работать инстинкт самосохранения и активная мыслительная деятельность, то есть перемотка всех воспоминаний в жизни и краткий анализ... ну или наоборот, буду лежать на песочке под пальмой и любоваться морем и думать что жизнь прекрасна, потому что во мне будет вырабатываться повышенный дофамин в этот момент.
Вроде как мы все индивидуальны а однако живём на одной планеточке маленькой крупинкой всего естества и видим одно и то же общаемся между собой, человек с рождения впитывает как губка все и даже когда фильм смотрит, к 30 годам сформируется далеко не индивидуальная личность, а сконструированная нами же личность основанная на всём увиденном и понравившимся нашему мозгу. Отошёл от темы, просто поделился тем что смог в данный момент хоть как то объяснить))