вот скажите честно, вам интересно кто там и сколько процентов проголосовало на/в Украине?

а чо по ящику на всех каналах об этом трещат ?

Меня допустим в Монголии интересуют выборы, или например в Доминиканской Республике.. а их не показывают..((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (350000)
да ну, чего этим особо интересоваться? как бы там ни ббыло по результатам, в одном можно быть уверенным точно - хiхлы, как всегда, сделают наихудший выбор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне вообще, по большому счету, Украина неинтересна.
Наставник (71320)
Нет.
Верховный Наставник (127336)
Ваще покуй.Всем этим тупо отвлекают внимание от внутренних проблем...А укры и рады стараться,по идее они должны у российских властей зарплату требовать за то,что так хорошо на них работают.))
Верховный Наставник (135341)
Интересно.
Мне здесь как-то выживать дальше нужно))
Наставник (44023)

Хранитель Истины (257079)
Мне совсем неинтересна эта тема
Верховный Наставник (169975)
интересно
Хранитель Истины (437413)
Меня прикалывает их дебилизм,особо тех,кто голосует за парашку....Видимо при нём хорошо им жилось...