Советник (4588)

если собеседник при разговоре или интервью периодически выпучивает глаза это эмоция или нервный тик?

Например одна женщина при любом разговоре вроде держит обычный взгляд, правда он блуждает по сторонам.
Но периодически её глаза как-будто сами собой на секунду огругляются (выпучиваются).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Интересный способ выражения эмоций,видимо,она считает,что подобным образом,она появляется участие в . беседе- из серии- да ты что о?!!
Но,просто неприучена контролировать себя и свои рефлексы....
А мож болит у ней чё,а вы её запариваете,а она вместо того,чтоб с коликой в кишках бороться,например,вас из вежливости слушает......
Не проще- ли её,вежливо,спросить напрямую?