Гроссмейстер (9439)

А это правда, что пятиэтажные и девятиэтажные панельные жилые здания, которые ещё принято называть хрущёвками, были построены инопланетянами? Человечество неспособно сооружать такие геометрически ровные сооружения, ну у меня не получается.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363266)
интересный вопрос.
занятно что перед развалом СССР действительно
начали так строить схожие многоэтажные дома
да беда что в щель между панелями можно стало и небо разглядеть )
точно упустили важные секреты инопланетян
и распались республики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
сейчас льют монолитно-бетонные каркасные дома они прочнее панельных.
Хранитель Истины (487980)
Видела только вполне земных строителей.
В одной из таких пятиэтажек я долго жила....