Блин....словила себя на мысли, что человек, который испытывает страсть выглядит для меня как инопланетянин. Нкогда не думала, что доживу до такого..))

А Вы о чем в себе не подозревали раньше??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288972)
Когда-то думала, что я не ревнивая)) потом думала, что ревнивая..) а теперь опять думаю, что не ревнивая..

Где мой режиссёр, который будет замотан в стильный шарф и станет злится и кричать "Дай огня! Экспрессии!! Не верю!!!.."

Галчушкин))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
да у меня, вроде все,как прежде
Хранитель Истины (253095)
А у меня наоборот - если чел не испытывает никаких страстей, значит он инопланетянин.