К чему выбирать во сне нарядные трусики?? наверное, это очень плохо, да?( не щадите меня, говорите правду.. Такие были, похожие на коротенькую полупрозрачную юбочку, жёлто-оранжево-коричневые.. с изображениями зверьков..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183197)
Вам предстоит веселая встреча с друзьями, где удастся хорошо отдохнуть душой и телом, но при этом вы покажете себя с плохой стороны))))
http://sonnik-enigma.ru/sonnik/trusy

Привет,Мусик мой! Жарко сейчас,чего только ни/не наснится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
это напоминание....что спать лучше без трусиков ...чтоб резинка не натёрла...
лучше сходи к врачу,пусть проверят твою моче-половую систему.
организм никогда не спит,пока человек спит организм проводит сканирование своего состояния.
Наставник (71931)
Да Море..похоже капец те)). Пересохнешь))
Опять бушь то ли пингвин, то ли еж)).
нуу... если там были изображения белых медведиков тада понятно к чему ...

Хэллоуу )