Влопались мы, похоже, с этим Крымом по полной...И Украина и Россия. Может, его Японии отдать?+++

Они давно про острова какие-то бухтят, отдавайте мол...Вот и пусть там автомобильные заводы строят...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623075)
Да на месте Украины я бы отдал спокойно...тем более,что не свое..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Русско- японскую забыли? Цусиму? " В эту ночь решили самураи...". Врагу не сдается наш гордый Варяг.
Щас договоришься!!!))))))))))))
Советник (2687)
Жену свою соседу отдай...сосед тебе спасибо скажет)....
Мудрец (10760)
Саша, Вы сначала сами что нибудь заработайте, а потом раздайте сирым и убогим.
А вы это кто? что за продавцы Родиной?
Не "какие-то", а четыре острова Курильской гряды. Это репарация по итогам Второй мировой войны