А вот допустим офицер отдал приказ солдатам схватить семерых случайно попавших под руку людей и публично расстрелять их, чтобы проверить, будет ли армия стрелять в свой собственный народ. Это в какое время в России быть могло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
так только Путин работает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
В любое: дураков-командиров-офицеров всегда хватало,во все времена они были!!
Хранитель Истины (449350)
Кто про, что. Вшивый про баню, а убийца про расстрелы. Это в наше время на Российском сайте.
Мудрец (16163)
Это не вопрос, а провокация.
Верховный Наставник (126802)
Это сейчас в киевской хунте без проблем
В царской России и не такое было...
Специалист (842)
При царе, и где-нибудь в 1993 году.
Верховный Наставник (162398)
примерно в гражданскую войну у колчака.