пишу сейчас письмо онлайн в областную прокуратуру, так у них пароль на сайте для подтверждения - nafiga...нормально, да?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (79058)
Называется, спасибо, что предупредили ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они оттуда скинут в районную , а районная напишет отписку не по существу , так что да , пароль это суть . нафига .
.
Верховный Наставник (166854)
хорошо что не ж0па))
Просветленный (503604)
этого просто не может быть))
там пароли те, что надо пароли)))
Верховный Наставник (233602)
А нафига ты тогда туда пишешь?Ведь ответ известен заранее --
нифига не помогут)
Привет, Георгич!)
отименно.
а что ты собрался у прокуратуры стребовать?!
Просветленный (644836)
Ну, в принципе, правильно
Это предупреждение...
Хранитель Истины (250903)
нормально, да
потом нам отпишись)))
Хранитель Истины (344506)
Айтишники (сисодмин) прикололись
Хранитель Истины (409590)
Да)) Письмо вполне может остаться без ответа. Поэтому ты сразу получил ответ в виде пароля))
Наставник (87900)
Вот поэтому письма надо писать от руки.Отправлять по почте с вручением уведомления о получении секретариатом прокуратуры
Да и конверт заказной о специальной маркой
Мудрец (15796)
Данный пароль не распознает робот.Это и есть подтверждение того,что Вы не робот...