Магистр (1103)

Сейчас пароль всех, кто за свободу "Слава Украине". Чего желаете для РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172746)
Это Украине нужна слава. России достаточно спокойной жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253051)
Слава Великой России!!!
Хранитель Истины (317704)
как не орите, а мертвую не поднимите)) чурки тупые
Хранитель Истины (428020)
Такого точно не желаем
Советник (2679)
Это - не пароль!!!!!!! КЛИЧ!!!!!!! Но...для Украины. А России желаю: "сто раз отмерить, и один раз - отрезать". Это равносильно тому, как проверить дружбу между друзьями: дать денег взаймы. Вернул долг - хороший друг, не вернул.........грош цена такому другу!!!!!!!
Советник (3172)
А Вы не желаете в своей Германии побороться с 15% нищетой? есть какая то программа?
Магистр (2032)
Этот пароль - кликуха очередного рейхс-канцлера. Им выдумана, а подхвачена жыдами польскими.
Я желаю, чтобы вам, импортным разносчикам "свобод" было уже кисло дО смерти. А РФ никуда не денется после прививки большевизма. Мы вас убивали, убиваем, и будем убивать. А *ов будем сжигать.
Тебе страшно. я знаю.) А если нет - так и хорошо, умрёшь мирно.)
Знаток (441)
желаю, чтоб гиперинфляции небыло, тогда народ будет знать, что его заработанные деньги не обесценятся, и можно думать о завтрашнем дне. И Украине желаю того же.
Знаток (453)
За какую свободу? От работы, от денег, соц. обеспечения? Тогда Слава Вам! Вспомните еще Майдан когда по миру пойдете!
Магистр (2330)
слава - хотя бы и не кпссс