Для того, чтобы подключиться к онлайн-сервису "Личный кабинет налогоплательщика" пароль можно взять в любой налоговой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
Ну да..Предлагаю вариант проще.. Регистрируетесь на сайте https://www.gosuslugi.ru/
Подтверждаете личность в почтовом отделении.. И доступ на сайт ФНС получаете автоматически..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181100)
"взять"? в налоговой?!
Верховный Наставник (109447)
В налоговой за справочку простенькую 200р требуют ,а тут вам так всё и дали..
Хранитель Истины (306753)
В Госуслугах предлагают вообще ждать регистрации месяца 2, когда придет логин-пароль заказным письмом. Бред, если честно. За 2 месяца можно полмира объехать.