Советник (4324)

Хочу купить тряпку через интернет, немного напрягает то что иностранный сайт запрашивает пароль от почт. ящика. Это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Нет.
Могут запрашивать только адрес эл.почты. И НИКОГДА пароли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ославить хотят на весь земной шарик
нет , это не нормально ))
Хранитель Истины (487945)
БОЖЕ ВАС УПАСИ пароль писать!
Верховный Наставник (183611)
Ящик - это пользователь, потенциальная корзина для рекламных предложений. Можете написать от балды выдуманный ящик и несуществующий пароль. Только прочтите внимательно везде, если они собираются выслать туда код, то не стоит выписывать что-либо с этого сайта.
Ещё посмотрите защищённое ли соединение ( в адресной строке зелёный замочек)
Эл.адрес запрашивают для переписки по доставке, подтверждения заказа, высылки кода, но пароль не запрашивают!
Хранитель Истины (487945)
ЭТО ОЧЕНЬ НЕ НОРМАЛЬНО!
Не вздумайте кому-то чужому
свои пароли давать.