Мне пришло письмо от магазина. Пишут, что у них для меня (цитирую) *непристойное предложение* +++

Непристойное - это как? Как-то я опасаюсь им звонить. Что посоветуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10784)
Очередной корявый рекламный ход. Типа, Вы поведетесь по-любому - хотя бы из любопытства позвоните. ) Уточнить или возмутиться, или расспросить - неважно.
Удивительно, что Вы еще размышляете об этом. Хотя - нет... Думаю - для Вас это просто повод развлечься.) Я бы не звонила, если это какой-то не "мой" магазин. В мусорку письмо.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26567)
Ой, да не мне Вас учить, За словом в карман не полезете! :о)
Верховный Наставник (182925)
Я б сразу позвонила:любопытно же))
А соглашаться необязательно))

Доброй ночи!
млин )))))))))))))))))
я задумалась... и уржалась = чего ж это такое диковенное... они способны предложить столь ПРОДВИНУТОМУ во ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ пользователю ??? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и хотя меня тоже регулярно агитируют зазывными сообщенитями и звонками даже на сотовый, пока с таким НЕ сталкивалась... обычно констатируют, что ИМЕННО МНЕ ЕДИНСТВЕЕЕННОЙ делается предложение, от которого они уверены, что я НЕ смогу отказаться !!!

честно говоря = мне заранее, т.е. ещё до прочтения письма целтком, а НЕ ремарки, его рекламирующей, практически всегда смешно... )))

как бы я их НЕ "спонсировала" частыми заказами = дело даже НЕ в том, что сама НЕвсегда знаю чего желаю = откуда им-то знать ??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (43407)
Что удивительного?
Основных вариантов два:
1. АшиПка или очепятка. Бывает...
2. Маркетинговый ход.
"Нормальное" письмо большинство людей проигнорируют.
Здесь же многие позвонят просто "из интереса". А там глядишь и приобретут чё...
Опасаться особо нечего.
Интересно-звоните.
В самом худшем случае Вам просто "втюхают" что нибудь ненужное.