Президент США Дональд Трамп заявил, что США не рассматривают возможность введения санкций против Турции. Этот Трамп сломался - несите нового!!!)) Гегемон снова обосрался?

Вот и случилось то, о чем говорили уже не один и не два раза - не можешь после угрозы что-то сделать - не угрожай, пацаны не поймут! Визгов и вони, что от Трампа, что от Пентагона, что от Госдепа США по поводу покупки С-400 Турцией у России было много сразу с анонсирования возможной сделки. Чего только туркам не обещали - и санкции, и отлучение от Ф-35, и конец дружбы с "цивилизованными странами". И вот - вся реакция!

Трамп, который типа хотел уничтожить КНДР и посылал к берегам Северной Кореи авианосцы. Трамп, который бомбил несчастную Сирию, потому что ему дочка что-то нашептала. Трамп, который говорил, что никто кроме него не общался так решительно с Россией и Путиным. Трамп, который угрожал Ирану войной и концом истории... слил! Оказался промокашкой, фуфельником, дешевым фраером, лошком на побегушках у Эрдогана.

Что-то даже не смешно - первое, что приходит мгновенно на ум:
- Sic transit gloria mundi!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230862)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
А зачем санкции........
Эрдоган у Трампа военный истребитель не сбивал,как это сделала Турция с российским самолётом, в котором погиб
пилот-командир.
ну да, ну да.. Наши умники практически задаром вооружили Турцию, члена НАТО, стратегического противника новейшим вооружением... Интересно, что Эрдоган Путину пообещал?
.. восточная хитрость..