Красноярская пенсионерка решила наказать систему ЖКХ и собирается завещать свою квартиру президенту США Дональду Трампу. Она рассказала, что решила пойти на это из-за низкой пенсии, высоких тарифов ЖКХ и долга за коммунальные услуги. Так женщина «хочет на

наказать государство», пусть и после своей смерти.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393999)
Надо было поменяться....свою квартирку - на виллу в Майами. Из Америки ездили бы в бабушкину квартирку на программу Русский Экстрим. Под названием Проживи На Российскую Пенсию...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему не Путину? Пусть поживет как простой россиянин.
Верховный Наставник (121736)
а я путину завещаю пусть при вступлении в наследство выплатит все мои долги
Хранитель Истины (305520)
Трампу придецца выплатить все долги по жкх)))
Верховный Наставник (159595)
ая думаю...что то не так с этой пенсионэркой...

«Услышав это, я подумала: "Ну, всё, ребята. Думаете, я бабушка деревенская? Нет". Я поняла, что никогда не потяну эту переплату. Родственники-наследники помогать мне отказались — брат сказал, что мы вообще не родственники после смерти папы, а сестра открыто сказала, что ждет моей смерти. И я решила, что пойду в атаку — оформлю завещание на Дональда Трампа. Я, ребята, умру. Но вы у меня попляшете».
Верховный Наставник (101294)
Напугала ежа голой zадницей
Наставник (50247)
ахаха))) а трамп вступит в наследство и заплатит долги жкх и налог государству