Путин предложил создавать семейные предприятия и применять к ним налоговые и фискальные льготы. Теперь семейный клан путина будет законодательно освобожден от уплаты налогов. И + оправдание «вынужденной коррупции» чиновников. Теперь воровать и отмывать де

деньги можно будет законным путем ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169975)
подожди. у нас пока однополые браки запрещены)) поэтому ни с миллером ни с сечиным семейного бизнеса у путина не выйдет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302923)
Кланы необояр формирует. Но врядли это он сам предложил.

Здесь такой плюс для оппозиции, что в борьбе за власть и ресурсы кланы будут пожирать друг друга.

Предложение конечно антинародные и антиконституционное. Даёт дополнительный простор коррупционерам и ведёт к крепостничеству.

Но богатства нечестивых копятся для праведных. Нельзя так нагло и откровенно истреблять народ России. Государство от этого сильно слабеет и приходит в упадок, тогда, как "враги" развиваются и крепнут

Вечно истреблять народ России у них не получится. Придёт момент, когда будет необходимо отпустить гайки.тут то и сорвёт у котла крышку так, что им мало не покажется. И отправят их к сатане, которому они верно служили, а имущество достанется праведным.
Они и без этого не шифровались особо уже . Это скорее подарок для слуг рангом ниже .