Интересно, а сколько из тех, кто сейчас страдает от вони в Волоколамске голосовало за Путина? Будут ли они теперь его вызывать, типа приди наш спаситель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334474)
И что интересно. Никто из жителей дорзвониться до Воробьёва не смог, а Ксюха приехала, дозвонилась и он даже решил приехать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кайло в руки и вперед.
Верховный Наставник (111942)
все они сделали свой выбор:
"Ядовитой помойке быть, нас всё устраивает,
пусть травятся наши дети, главное, мы разбомбим Америку"
Хранитель Истины (306753)
да блин, никто из кандидатов, кто бы ни победил, не побежал бы разгребать кучи в этом Волоколамске. Ну это же тоже надо понимать.
Верховный Наставник (140454)

and
Верховный Наставник (212267)
...скажи спасибо, что Путина выбрали... иначе всех давно бы съели марсиане...
#полюбипутина и жизнь станет лучше )