Элтон Джон хочет говорить с Путиным о правах геев, Что ответит ему Путин, будет ли он вообще с ним говорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217083)
Если Путину со всеми пи да ра са ми разговаривать, некогда будет страной управлять.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ээ как бээ.. один из них гей.. Может как раз с этим.
Верховный Наставник (122723)
нет канешно он об парашенку зашкварился
Хранитель Истины (462700)
Шо-то Британия в который раз уже шлёт к нам своих пи дорасов, сначала это был Стивен Фрай к Милонову, а теперь этот припёрся с "мужем"... У них там шо совсем не осталось нормальных людей?!