Почему когда Медведев был Президент Путина постоянно с ним показывали ,а теперь Медведев +

Всегда в сторонке спит ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
потому что Медведев был техническим президентом, который теперь стал техническим премьером
спит - сбои в технике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы путина не усыпил)))
Наставник (27518)
типа - мы с Тамарой ходим парой ))
Хранитель Истины (334443)
Вы ж понимаете....... И Путин не сам по себе.
Верховный Наставник (126019)
Чтоб не забывали кто будет следующим.
А почему спит? Домашнее животное такое...
Наставник (67030)
При Медведеве правил тандем, а сейчас - президент
Гроссмейстер (5708)
потому что из него хотели и вряд ли без его согласия - сделать нового ющенко. болотная ради этого и затевалась .недопредатель путина. во вторых ассоциироваться с этим клоуном - терять свой рейтинг
Хранитель Истины (342865)
вот далась вам эта искусно выдернутая фотка с закрытыми глазами :-)
может человек перебрал накануне, иногда после этого глаза болят, вот и прикрыл их
у самого так бывает
Просветленный (509683)
ОН есть отработанный материал