"-"
Наставник (64348)

интересно , у кого на балансе сейчас , бункер сталина , под самарой ? не зачёсывайте только что , у городских властей....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302890)
У ФСБ скорей всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72937)
Там с 90 года-музей,туристический маршрут...
самое интересное, что живу я тут с 2007 года... и ни разу.... ни разуууу! не смогла попасть в этот музей)))
работает он только по будням и открывают его ТОЛЬКО для групп не менее 10 человек по предварительной записи...
то есть, я должна еще 9 человек найти, чтоб группу сколотить и все эти 10 человек должны "отпроситься у начальства" для того, чтоб посетить сие чудо в рабочее время строго до 15.00...

а уж у кого он там на балансе - вообще вопросом не задавалась)

пы сы: порылась интернете по отзывам, вот один из них
2 ОЧЕНЬ ПЛОХО
Хамское отношение 3 мая в 09-45 я позвонила по указанному телефону чтобы уточнить возможно ли попасть на экскурсию.
В Самаре это одна из главных достопримечательностей, которую очень хотелось увидеть.
По телефону ответил мужчина который очень хамски ответил что они не музей!!! А объект гражданской обороны, и они не будут нарушать указ президента о праздничных днях!
У меня возникает вопрос ко всем! Кто как то причастен к этому объекту гражданской обороны, люди должны ехать в Самару чтобы попасть сюда в будни днём???
Настроение с утра испорчено, и если ещё буду в Самаре больше сюда попасть стараться не буду, и всем не советую!
03 мая 2019