Интересно... Если-бы в 1994 году (Под восторженные крики Европы) Украина не отказалась от Атомного оружия, ..А сохранила-бы пару боеприпасов.... Применила бы хунта их сейчас...И против кого...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720378)
Типун вам на язык. От них всего можно ожидать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Дык Они ,Как Раз парочку Зарядов Благополучно где то Проипали!
Хранитель Истины (333451)
А кто ж это знает? Может, наоборот, СШП и Еуропа поостереглись раскачивать украинскую лодку.
Наставник (34693)
По Кремлю и Ново-Огарёво.