Интересно, а что бы сказал И.В.Сталин глядя на своих соотечественников сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сталин с таким поведением сталкивался.
А вы думаете за что был репрессирован папа Б.Окуджавы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

.
Верховный Наставник (111969)

Хранитель Истины (259114)
Гаврилов бы поехал в Магадан.
Верховный Наставник (206146)
Забыли законы гор пропиндоские джигиты? гостя надо уважать даже больше чем врага.
Боьшевики и Сталин сумели не только сохранить Российскую империю но и преумножить ее...не смотря на войны , на внутренних и внешних врагов России смогли примирить все народы империи и построить самое мощное государство СССР основанное на не поддельной дружбе сплаченности и уважении народов всех республик.
UNA
Наставник (98884)
сталин не допустил бы развала ссср и таких как путя с его друганами --лес валили в сибири или просто в расход как врагов народа.