И немного о скором будущем: когда таки рухнет в России режим фейковые патриоты будут во всём продолжать обвинять оппозицию, но будут выглядеть нелепо, потому что их никто не будет слушать, но будут безбожно грабить их хозяев.. фейаовых скорее всего будут

отлавливать и пускать в расход..это конечно немного пасмурная для всех перспектива, но по моему мнению именно так всё и будет.

А Вам как видится не далёкое будущее?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162371)
терпение народа велико. но если начнется - то ничего хорошего не будет. как всегда в смуте гибнут и не винные люди. и много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225223)
Есть такая поговорка «гамно не плавает вечно»

Они сами скоро сгинут
Фейковые патриоты...оппозиция...
Сами себя что ли обвинять будут?
где ты видел оппозицию?
Хранитель Истины (266800)
да как-то вроде бы не отлавливают и не отстреливают тех "патриотов" России, которые во всех народных бедах обвиняли социализм и обещали каждому владельцу ваучера по райской жизни на земле...а ведь какие радужные картинки рисовали те, кто продался американцам с последними штанами и ресурсами большой некогда страны...
ничего...живут и не тужат..кроме единиц..
Сразу вопрос, а кто отлавливать-то будет? Венедиктов, Сытин, Гозман...? Представляю, придут они ко мне