Гроссмейстер (9439)

А вы не думаете, что в будущем, когда таблетку от старости таки изобретут и все ничтоже сумняшися проглотят её… спустя века два-три люди будут с тоской и ужасом думать о легионах умерших ранее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81282)
Ниче, трудно тока первые 3-5 тысяч лет. Потом привыкаешь.
А через пару миллионов лет и думать об этом забудешь..

А вообще, 2-3 века - это ерунда.. Даж библиотечку, что на флешке, прочитать не успеешь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)

Не надейтесь, не изобретут. Природа хитрее, придумает, как ей избавиться от надоевшего биологического организма, утратившего свой функционал.
Просветленный (590515)
Таблетки будут не для Всех!!!