Сколько лет эта несчастная резина эксплуатируется? Может ее после сезона уже нужно выбрасывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне на три года хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
ну если вы таксуете)
Наставник (32639)
катаюсь на зимней круглый год.
уже 5 лет и ещё мона ездить...
Советник (3926)
Лучше на Украину отправить. У них там большая потребность в покрышках.
Верховный Наставник (129711)
Все зависит от толщины кошелька... :)
У нас некоторые шиномонтажки берут резину на сезонное хранение...
Наставник (26625)
У меня лежат целые..
На виагру не хватает пенсии..((
Хранитель Истины (317704)
еще 5 лет и мона уже будет ездить
Хранитель Истины (462566)
5 лет, но года через два надо будет менять...
Вообще смотрите на протектор, он должен иметь высоту не менее 4 мм, можете сравнить с запаской, она новая.
В среднем тысяч 50 км!