вот честно... - раньше мы на мыле общались всяко разно...- ругались, обзывались итд, но ВСЕГДА после ругани общались... а тут уже и такого нет...((( - а может мы надоели друг другу.. за восемь то лет ?... М?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503898)
Не знаю, надоели или нет...Но я общаюсь со всеми...Считаю не нужным здесь ссориться и сильно обижаться...мы здесь для позитива.
Давайте жить дружно в Новом Году!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Когда деревья были большими, трава зеленой и мороженое настоящим...))
Наставник (83273)
Есть. Те кто были из первых по любому продолжают эту традицию. и обижаемся и зубатимся и все равно тянет друг к дружке.