..посмотрел сегодня на свои фотки и понял...какой я старый...бедный..и одинокий...

..почему тогда в душе 30??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (87900)
ДА ПРОСТО ВСЁ
Стареет тело.
душа остаётся душой ....на тот возраст, на который себя ощущаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
У меня в душе нет ни какой цифры...просто не старая и всё))) Почему то обидно когда говорят что на свой возраст я и выгляжу так хочется выглядеть на 10 лет моложе
Не прибедняйтесь, Джордж))
Хранитель Истины (310088)
да ладно не прибедняйся...ты ж брутал № 1))))))))))))))
Наставник (77061)
А ты не смотри. Многие знания — многие печали. отсутствие же размышлений не может породить печали.
Значит или вы недолюбили или вас ,вот оно и требует еще своего)))
Наставник (70662)
ну иди я тебя пожалею!))