Шла я сегодня по улице и какая-то собака подбежала и давай гавкать... бежит за мной и гавкает...Я поняла, что хочет пожаловаться на свою собачью жизнь, чтоб я её выслушала...А с вами наши братья меньшие делятся своими проблемами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Как давай мне сегодня в 6:30 утра жаловаться , что он оголодал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Я их понимаю с трудом.
Хранитель Истины (443857)
А давай я тебе тоже погавкаю?!
Верховный Наставник (121568)
Понимают многие слова в отличии от нас...Они нами приручены и зависимые от нас...Им мало нужно для счастья...Любовь хозяина и пища.
Хранитель Истины (294252)
Всякие делятся)))