.
Верховный Наставник (166854)

Посмотрела щас фотки в одноклассниках... своих однокурсниц... и чот думаю... я тож такая старая и страшная?... почему они так плохо выглядят?

одна была такая красавица... а щас жЫрная скотобаза... с 3 подбородками... прям не узнать...
другая... выглядит лет на 70... у обеих нормальные мужья и достаток... а то начнете щас...
Дополнен 5 лет назад
вот про генетику щас тоже не надо... она канеш имеет значение... но не такое весомое как кажется...
Дополнен 5 лет назад
вот эти отвисшие щеки... дряблая шея... ну почемуууу????
Дополнен 5 лет назад
ах да... мальчики, вас с праздником!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105284)
Это абсолютно всем так кажется)) что одноклассники выглядят старше ))
Потому что мы их редко видим, а себя часто)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
... как ты?
мы себя не адекватно воспринимаем , потому что видим в зеркале каждый день , поэтому все кого не видели давно , кажутся постаревшими
Хранитель Истины (321776)
Не знаю, я своих девок часто вижу. Как были девочками, так и остались) хоть и бабушки уже почти все.
Верховный Наставник (115930)
Распущенность. Лень заниматься собой. Вижу своих одноклассниц вк. Кто-то даже очень ничего. Прямо уж таких, как Вы описали, нет ни одной!
Наставник (77273)
У меня красавицы