Сегодня посмотрела на людей из другой страны и поняла что я не смогу любить англичанина ...либо испанца ...хочу детей от своего одного ...

родного
настоящего
а не этих маньяков которые только и знают одно что кичится своими бабосами
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Греки ниче так Потом они тоже православные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288962)
у меня часто мысль появляется: планетка маленькая, а везде всё так по-разному..)
Испанцы в большинстве своем неплохие ребята! )))
а англичан и америкосов ненавижу.... Даже когда они пытаются нормально общаться )))
Верховный Наставник (181774)
Я готов!

У них не в бабле проблема, а мозжечок у них маленький и не работает нифига! )))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (122401)
прекрасно) греки об этом две тысячи лет знают... Демис Русос потому и Русос что РУССКОЕ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ)
Хранитель Истины (430904)
Слуш, ну англичане вообще нация уродов, тебе такой не пара. Будешь ещё меня изводить как Калашникова? Испанцы - чо - красивые бывают, зря ты вот эта.