Вот проехался сегодня по своему городуЛипецку и проезжая мимо храмов и церквей,увидел множество!!!! людей и молодых и старых освещающих Пасху и понял,нет,не сломить Русь Святую,обломаются все враги и недруги,такой народ не победить,согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427700)
Да. Спаси Бог! Пока будет вера православная будет жива Русь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Ха..раньше девченки за военных хотели замуж
сейчас в церковь бегают-женихов искать..))))
Наставник (59654)
по чеснаку если ...ладно с наступающей Пасхой!
Да, чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона!