Мэр Тулуна представил три участка под новое жильё для пострадавших от наводнения......народ...как думаете....долго будут строить жилье для пострадавших от наводнения?

Мэр Тулуна Юрий Карих представил три участка под строительство нового жилья для пострадавших от наводнения. Видеозапись комментария мэра опубликована 14 июля на сайте городской администрации.

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина.

3. Малоимущим, иным указанным в законе гражданам, нуждающимся в жилище, оно предоставляется бесплатно или за доступную плату из государственных, муниципальных и других жилищных фондов в соответствии с установленными законом нормами.
Статья 40
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Деньги сопрут, а на остатки настоят фанерных курятников. Уже проходили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162416)
все хорошо. строить будут долго и плохо. но почему мер до сих пор на свободе. или дамба была не ведении города? это не стихия- это техногенная катастрофа. основание- действие или бездействие повлекшие за собой смерть двух и более людей.
Хранитель Истины (305509)
Построят нормально, несмотря на твои грязные потуги обосрать.