Как думаете, как долго Крым будет отходить от украинизации и жилье для людей, в большинстве случаев

(большой процент имеется в виду жилья) станет хотя-бы как у нас в городе? Я Когда ехал в Крым, понимал что Украина бедная страна... он малость офигел, когда увидел, насколько бедная....
Крым, Севастополь, вернулся в таком состоянии на Родину, в Россию из Украины...

Ханты- Мансийск, Россия

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не могу Вам сказать точно, но вот в районе Радиогорки идет обширное строительства новостроек и в районе "Сосновой роще" тоже строительство развернулось недалеко от пляжа "Учкуевка" в "Сосновом роще" на улице "Челюскинцев" и на улице "Симонка" и везде видно башенных кранов!!! Так что я думаю что все уладиться в скором времени и пройдет немного времени, всего два года!!!!!

НЕ БЕСПОКОЙСЯ!!! ВСЕ УЛАДИТЬСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ, ТЕМ БОЛЕЕ КРЫМ УЖЕ РУССКИЙ, А ЗНАЧИТЬ ВСЕ ВОССТАНОВЯТСЯ ДОСТАТОЧНО БЫСТРО И ХОРОШО!!!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ - ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ В КРЫМУ!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверстают... а вот укропитекии - ж о п а будет...
Верховный Наставник (109447)
Ханты от Мансей там ещё не отделяются??
Лет пять.