Новое радостное событие для капиталистов: надвигающийся мощный ураган Ирма. А вы думали что в цивилизованных странах уже не наживаются на пострадавших от бедствий?

Человек из Флориды, работающий в магазине по продаже телефонов поделился следующей информацией, которую он получил от руководства компании:

Также еще ураган, который возможно настигнет нас.. Настойчиво предлагайте покупателям сок в пакетах, переносные зарядные устройства и автомобильные зарядные устройства..Используем ураган нам на пользу
Это для тех, кто станет пытаться эвакуироваться на авто. Те же, у кого нет под рукой машины, могут попытать удачу на самолете. Удачи таким, потому что ситуация накаляется ежечасно:

Дополнен 6 лет назад
Мой коллега и друг пытается купить билеты из Майями в Атланту, чтобы избежать пути следования урагана. Прошлой ночью билет стоил $800, а сегодня $ 2300. Ужас.

Но чем дольше выжидать, тем больше у тебя возможности скорее отправиться на Марс стараньями трудолюбивого ученого, политика и бизнесмена Илона Маска, чем куда-либо из Флориды.

Какой позор, Дельта, пытаться поднять цены с $ 547 до более чем $3200 для тех, кто пытается проявить ответственность и эвакуироваться.
Изменение цены с $547.50 до $3258.50. Из-за изменения в цене, мы рекомендуем бронировать билеты немедленно для гарантии покупки по текущей цене.
Ну и конечно, старое и верное повышение цен на воду и бензин 3 уже имеет место быть.

Эй, "Амазон" и Пэм Бонди [Генеральный Прокурор Флориды], почему вода в бутылках от Nestle стоит $25 на Amazon Prime? Разве это не манипулирование ценами?
Правильно, лучше ковать железо, пока горячо. И в конце концов: “Господа! В денежных делах нет места сентиментам!”
Дополнен 6 лет назад
Халява не пройдет!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180828)
Да везде п и д а р ы, что у них, что у нас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тож рынок,Ё
UNA
Наставник (98884)
это им привет от путина как весной был у нас привет от трампа я сажала картошу со снегом...