Если налить в пластиковую бутылку отстоенной воды из-под крана, как долго она будет пригодна для питья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6842)
У меня в сарае года три стояла. Но она вымораживалась зимой. Собственно вместо бессмысленного отстаивания именно советую в морозилку её и засунуть. Пока она отстоится, там уже новая цивилизация будет. А кипячёная она невкусная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Пока не испортится.
.
Мудрец (14859)
никогда...
разве что полить всходы травки для хомячка этой водичкой...