Какие сигареты лучше попробовать в первый раз?

Я никогда не курил, но очень хочу попробовать. Как выбрать сигареты на первый раз? Парламент Сильвер вот хочу, 0,1 содержание никотина и 1 содеожание смолы. Сойдет?
Не сильвер, а платинум
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (509683)
риск не совсем благородное дело - не нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
Лучше не начинай курить !!
Наставник (51073)
Будешь умирать медленно и мучительно от курева))))
Лучше не начинай,тогда помрёшь быстро и весело
Наставник (29492)
Лучше какие-нибудь ароматизированные возьми. Обычные слишком противными покажутся.
Наставник (26719)
На этот вопрос нет ответа, потому что это дело вкуса, а он у всех разный.

Хранитель Истины (317704)
на берегу реки найди отшлифованную легкую сухую палочку...вот ее возьми в рот и раскури
Верховный Наставник (186612)
куй завернутый в газету тебе заменит сигарету.
Хранитель Истины (487990)
Не надо пробовать то,что может отравить жизнь!
Знаток (284)
Не надо начинать, мой муж долго и часто бросал курить, плохая привычка. Даже вредная. Все легкие черные и в смоле. Сейчас сигареты плохие. Кстати муж уже с нового года не курит. Класс.
Наставник (49362)
Отправь этот запрос в Госдуму, не, правда, хочу поприкалываться над их ох***шими рожами))))
Хранитель Истины (268177)
Сигарета помогает скоротать жизнь...
Ты торопишься...?

(Ё!))
Наставник (26696)
Соску соси.)