А вы помните марку сигарет,которую первый раз попробовали?)) Я "ТУ-134"(болгарские)))))

А еще были "Родоппи","Вега"..что-то вспомнилось)) Давайте дружно бросим курить)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чо ж не помнить - отец курил Беломор фабрики Урицкого, а я у него папиросы воровал, естественно. Потом их и курил, долгонько, вплодь до первой серьезной операции. Без фанатизьму, мог для форса и сиагареты покурить. Или даже трубку. Но предпочитал всёж-таки беломор канальский ( и спичечки "пламя революции"). А теперь не курю, бросил лет восемь тому как.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Новость...в первый и в последний раз))))
до сих пор не пониманию, почему продолжила)))))
Верховный Наставник (137847)
Что-то из той же серии))) Папа болгарские курил,блоками дома лежали)
А бросать я не собираюсь,мне нравится.
Верховный Наставник (141480)
я то ли ,Стюардессу" (были слабенькие ) то ли ,,Родопи" ,-кстати тоже болгарские)))..
привет, Катюш!
Верховный Наставник (215020)
Лигерос.
А я не курила
Но пачки собирала тогда это модно было
Хранитель Истины (303272)
Мы бросили 11 лет как...))))
А курили.....да чо ток не курили.....началось всё с раннего детства и с Примы без фильтра))))
Потом Мальборо, Вонд....LM....да уж и не помню чо ещё)))))

Привет)))
Верховный Наставник (156415)
не курю, не курила и не тянет