Что лучше-лениться и не идти за сигаретами,радуясь,что весь день не курю или взять себя за воротник

...и выползти из дома и пусть лучше штуки три сигареты выкурю,чем депрессняк?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409709)
Бросать курить надо постепенно. Лучше сходи. Никотин вписывается в обменные процессы организма, поэтому опасно резко бросать. С моим мужем работает дядька, который резко бросил курить, так не долго думая с ним случился инфаркт. Кардиолог когда узнал, что он бросил курить, орал на него. Говорит, что лучше кури, чем вот так. Убавлять надо по одной сигарете в день, а не сразу раз и не куришь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Ты курить решила бросить,или просто лень?)Если от лени бросить курить,то это супер-лень)))
у меня всегда живёт неприкосновенный блок сигарет
на всякий-який...
а ты молодчага! я бы уже вскрылась ...

здравствуй оля )
У меня такое с хлебом обычно.Без хлеба я проживу,но лишний раз прогуляться хорошо все таки.Тем более там погода шепчет)
А вот с сигаретами вопрос спорный.Гулять полезно,курить вредно...
На улице любой депрессняк быстрее улетает.Главное не смотреть под ноги,а идти и развееваться,рассматривая оживающую природу,мигающие светофоры,вывески и витрины.
Может на лавочке,кого то из знакомых встретишь,присядешь,побазикаешь.
В общественном транспорте потолкаться можно...
В люди надо идти,а не в четырёх стенах сидеть...
Хранитель Истины (423172)
Если от депрессии поможет, то за шкирку...))И ваще...лучшее средство от депрессии это новые проблемы...)))))))))Не хочешь проблем? Иди за сигаретаме...))))))))
Не знаю как инфаркт.. но я бросила сразу.. сказала завтра не курю и все... а вот эта тягомотина сегодня 5, завтра 4.. ты смогла целы день не курить ? вот и хорошо.. купи электронную .. я всегда ее держала на первое время.. она и сейчас лежит.. но тут потянула.. гамно... мне сразу стало..