А давайте лучше про первый раз поговорим? Вот вы, в каком возрасте

испкели свой самый первый торт?
И что это был за торт?
я сегодня просто впервые в жизни наполеон фигачила, все получилось и я дико горд ^___^
Со сладкой выпечкой не дружу вообще)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (242394)
в 12 лет. песочный на маргарине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Я в раннем детстве в песочнице начал))
Верховный Наставник (153493)
после 30...у меня мама работала в булочной-кондитерской..там такие торты были,что нужды не было заниматься самодеятельностью...
наполеон это круто!поздравлям
года в 3 наверное в песочнице из кашачих какашек
торт вроде бы ни разу
а вот печеники и всякое такое типа бизе лет в 6-7
просто я люблю готовить и готовить я начал раньше, чем научился читать , хи
Верховный Наставник (102968)
В 5 классе,но не помню,то ли "Генерал",то ли "Рыжик",мы тогда торты по трудам проходили)))
Хранитель Истины (303202)
Да года 3 назад начала печь вообще))))
Верховный Наставник (105284)
этот возраст еще не наступил) я не испекла ни одного торта в своей жизни)
Хранитель Истины (374997)
ты самец???...
Просветленный (794109)
Шарлотка, если не считается, то тоже Наполеон, пару лет назад
Привет Маринка)
Хранитель Истины (321694)
Уже не помню, давно это было. В школе ещё. Прага это была. Всё получилось. В то время ещё масло и сгущенка были нормальные.
Верховный Наставник (101033)
Лет в 11-12.))
Какой именно торт - этого я уже не помню). Рецепты брала из журналов "Работница" и "Крестьянка"))
Наставник (57846)
В детстве покупал несколько пачек печенья и крем заварной,
и делал тортик. Вкусняшка была, да!