На посошок лучше выпить рюмку водки и скурить сигарету или помолится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это смотря какой посошок ... Может и все сразу не лишним будет .
Приговоренного ведут на виселицу , он спрашивает у конвоира :
-'' Какой день сегодня ?''
-''Понедельник''..
-'' Ну ни хрена себе неделька начинается ! ''
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Ну...я счас пластую колбаску...и на ход ноги - спиртику...
Верховный Наставник (111938)
я обычно сигаретку предпочитаю...
просто посидеть на дорожку...))
Коль, ты куришь что ли, я уже больше двух лет не курю
Проконсультируйся на РВ много врачей, они мне помогли бросить.
лучше посидеть, а вообще я чемодан в последнюю минуту собираю.